Календарь игр. 3 этап. Кубок Москвы 2015/2016

Календарь игр группы Б:

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур (3 этап)
1 Ястребы Синяя птица 8:4 30.01.16  12.15 ЛД Радужный
2  Северная звезда Орбита 4:4 30.01.16 ЛД Медведково
3  Витязь Центр  15:0 07.03.16 ЛД Центральный
4  Атлант Спартак  6:2 03.03.16  ЛД Сокольники
2 тур (3 этап)
1 Синяя птица Атлант  4:9 24.02.16 ЛД Синяя птица
2 Центр Ястребы  3:9 06.02.16 10.15 ЛД Центральный
3 Орбита Спартак  2:7 06.02.16 ЛД Орбита
4 Северная звезда Витязь  3:2 06.02.16 ЛД Медведково
3 тур (3 этап)
1 Витязь Орбита  3:4 13.02.16  ЛД Орбита
2 Спартак Синяя птица  9:2 13.02.16 ЛД Сокольники
3 Ястребы Северная звезда  6:8 13.02.16  12.15 ЛД Радужный
4 Атлант Центр  14:3 13.02.16 ЛД Центральный
4 тур (3 этап)
1 Орбита Синяя птица  4:5 20.02.16 ЛД Орбита
2 Центр Спартак  3:6 20.02.16 ЛД Центральный
3 Витязь Ястребы  5:4 20.02.16 ЛД Радужный
4 Северная звезда Атлант  6:4 20.02.16 ЛД Медведково
5 тур (3 этап)
1 Спартак Северная звезда  7:3 27.02.16 ЛД Сокольники
2 Ястребы Орбита  2:1 20.04.16 ЛД Радужный
3 Атлант Витязь  5:14 27.02.16 ЛД Мытищи
4 Синяя птица Центр  3:4 27.02.16 ЛД Синяя птица
6 тур (3 этап)
1 Ястребы Атлант  2:6 05.03.16 ЛД Радужный
2 Витязь Спартак  2:3 05.03.16 ЛД Сокольники
3 Северная звезда Синяя птица  6:3 05.03.16 ЛД Медведково
4 Орбита Центр  4:6 05.02.16 ЛД Орбита
7 тур (3 этап)
1 Атлант Орбита  2:3 12.03.16 ЛД Орбита
2 Спартак Ястребы  8:4 12.03.16 ЛД Сокольники
3 Центр Северная звезда  1:9 12.03.16 ЛД Центральный
4 Синяя птица Витязь  2:8 12.03.16 ЛД Синяя птица
8 тур (3 этап)
1 Орбита Северная звезда 2:3 19.03.16 ЛД Орбита
2 Центр Витязь 1:11 19.03.16 ЛД Центральный
3 Синяя птица Ястребы 0:8 19.03.16 ЛД Синяя птица
4 Спартак Атлант 7:4 19.03.16 ЛД Сокольники
9 тур (3 этап)
1 Спартак Орбита  2:2 26.03.16 ЛД Сокольники
2 Атлант Синяя птица  1:2 26.03.16 ЛД Синяя птица
3 Ястребы Центр  12:2 26.03.16 ЛД Радужный
4 Витязь Северная звезда   6:3 26.03.16 ЛД Медведково
10 тур (3 этап)
1 Орбита Витязь 4:9 02.04.16 ЛД Орбита
2 Северная звезда Ястребы  7:5 02.04.16 ЛД Медведково
3 Центр Атлант  3:13 21.04.16 ЛД Центральный
4 Синяя птица Спартак  4:5 02.04.16 ЛД Синяя птица
11 тур (3 этап)
1 Синяя птица Орбита  2:2 09.04.16 ЛД Синяя птица
2 Спартак Центр  13:2 09.04.16 ЛД Сокольники
3 Атлант Северная звезда  0:12 09.04.16 ЛД Медведково
4 Ястребы Витязь  4:8 09.04.16 ЛД Радужный
12 тур (3 этап)
1 Северная звезда Спартак 6:3 16.04.16 ЛД Медведково
2 Витязь Атлант  5:5 16.04.16 ЛД Витязь
3 Орбита Ястребы  3:5 16.04.16 ЛД Орбита
4 Центр Синяя птица  2:11 16.04.16 ЛД Центральный
13 тур (3 этап)
1 Центр Орбита  2:6 23.04.16 ЛД Центральный
2 Синяя птица Северная звезда  0:8 23.04.16 ЛД Синяя птица
3 Спартак Витязь  6:4 23.04.16 ЛД Сокольники
4 Атлант Ястребы  6:3 23.04.16 ЛД Радужный
14 тур (3 этап)
1 Орбита Атлант  3:4 30.04.16 ЛД Орбита
2 Ястребы Спартак  6:6 06.04.16 ЛД Радужный
3 Витязь Синяя птица  7:3 30.04.16 ЛД Синяя птица
4 Северная звезда Центр  11:2 30.04.16 ЛД Медведково